terça-feira, 30 de agosto de 2016

[Vagas RJ] Assistente de Departamento Pessoal III - Centro do Rio

ESCRITÓRIO DE CONTABILIDADE LOCALIZADO NO CENTRO DO RIO, SELECIONA COM URGÊNCIA:

ASSISTENTE DE DEPARTAMENTO PESSOAL III

Requisitos e atribuições:

- Toda a rotina de Departamento Pessoal

- Cálculo da folha de pagamento
- Férias
- Rescisão
- Sefip
- GPS
- GRRF
- Caged
- Admissão
                      - Vale Transporte
                 - Apuração de folha de ponto
                 - Homologação
                 - Fiscalização Trabalhista e CAT (Comunicação de Acidente de Trabalho).

NECESSÁRIO POSSUIR EXPERIENCIA ANTERIOR NESSAS ÁREAS.

SALÁRIO: R$ 1.713,00

BENEFÍCIOS: VALE TRANSPORTE + VALE REFEIÇÃO + PLANO DE SAÚDE (Após o período de experiência) + PLANO ODONTOLÓGICO + CAFÉ DA MANHÃ NA EMPRESA + FOLGA DE ANIVERSÁRIO.

HORÁRIO DE TRABALHO: DE SEGUNDA A SEXTA-FEIRA, DAS 08:30 ÀS 17:30.

INTERESSADOS FAVOR ENVIAR CURRÍCULOS PARA: vagas.gws@gmail.com

Enviado por: Vagas GWS <vagas.gws@gmail.com>
Responder através da web através de email Adicionar um novo tópico Mensagens neste tópico (5)
Divulge nosso endereço para seus amigos!!
WebSite: http://www.vagasrj.rg3.net

Vagas RJ - 2005/2010 - 5 ANOS COMO A MAIOR E MELHOR
OPÇÃO DE OPORTUNIDADES DE EMPREGOS NO RIO DE JANEIRO!!!

Nenhum comentário:

Postar um comentário