quinta-feira, 4 de abril de 2019

[Vagas RJ] Assistente de Departamento Pessoal - Centro do Rio

ESCRITÓRIO DE CONTABILIDADE LOCALIZADO NO CENTRO DO RIO, SELECIONA COM URGÊNCIA:

ASSISTENTE DE DEPARTAMENTO PESSOAL

Requisitos e atribuições:

- Experiência anterior na função
- Admissão
- GFIP
- Contribuições de Sindicato
- Arquivo
- Atendimento de Fiscalização
- Homologação
- Vale transporte , Férias e Cálculo da folha de pagamento.

- CONHECIMENTO NO SISTEMA DOMÍNIO SERÁ UM DIFERENCIAL.

SALÁRIO: R$ 1.750,00

BENEFÍCIOS: VALE TRANSPORTE + VALE REFEIÇÃO + PLANO DE SAÚDE + PLANO ODONTOLÓGICO + CAFÉ DA MANHÃ NA EMPRESA + FOLGA DE ANIVERSÁRIO.

HORÁRIO DE TRABALHO: DE SEGUNDA A SEXTA-FEIRA, DAS 08:30 ÀS 17:30.

INTERESSADOS FAVOR ENVIAR CURRÍCULOS PARA: vagas.gws@gmail.com

Enviado por: Vagas GWS <vagas.gws@gmail.com>
Responder através da web através de email Adicionar um novo tópico Mensagens neste tópico (22)
Divulge nosso endereço para seus amigos!!
WebSite: http://www.vagasrj.br21.com

Vagas RJ - 2005/2017 - 12 ANOS COMO A MAIOR E MELHOR
OPÇÃO DE OPORTUNIDADES DE EMPREGOS NO RIO DE JANEIRO!!!

Nenhum comentário:

Postar um comentário