quinta-feira, 31 de julho de 2014

[Vagas RJ] AUXILIAR DE LIMPEZA - URCA/ BOTAFOGO - R$ 900,00

AUXILIAR DE LIMPEZA – URCA/ BOTAFOGO – R$ 900,00

SALÁRIO: R$: 900,00

BENEFÍCIOS: VT, Vale Alimentação (R$ 200,00), Alimentação Local, Plano de Saúde e Odontológico, Participação Por Resultados

SEXO: MASCULINO

HORÁRIO: ESCALA 12X36 – 09:00H AS 21:00H ou 07:40 AS 19:40H

ATIVIDADES: Serviços de limpeza e conservação, solicitar o material de limpeza, etc.

REQUISITOS:

- EXPERIÊNCIA COMO ASG OU SERVENTE DE LIMPEZA COMPROVADA NA CARTEIRA DE TRABALHO.

- SABER UTILIZAR ENCERADEIRAS E PRODUTOS QUÍMICOS

- INÍCIO IMEDIATO!!!

IMPORTANTE: ENCAMINHAR O CURRÍCULO PARA O E-MAIL empregoscentro@yahoo.com.br COM ASSUNTO: LIMPEZA URCA

Enviado por: "Arianne Andrade" <empregoscentro@yahoo.com.br>
Responder através da web através de email Adicionar um novo tópico Mensagens neste tópico (1)
Divulge nosso endereço para seus amigos!!
WebSite: http://www.vagasrj.rg3.net

Vagas RJ - 2005/2010 - 5 ANOS COMO A MAIOR E MELHOR
OPÇÃO DE OPORTUNIDADES DE EMPREGOS NO RIO DE JANEIRO!!!

Nenhum comentário:

Postar um comentário