quarta-feira, 27 de abril de 2016

[Vagas RJ] VENDEDOR EXTERNO - PME

VENDEDOR EXTERNO - PME

- Atividades: Será responsável por buscar clientes  pessoa jurídica .

- Requisitos:
Ensino médio completo.
Local: RIO
NECESSÁRIO EXPERIÊNCIA COM VENDAS EXTERNAS PARA PESSOA JURIDICA.

A empresa oferece:

Salário: R$ 1.396,00+ COMISSÃO + VT + VR (23,22) + Plano de Saúde + Plano Odontológico + Seguro de Vida + Participação nos lucros!
Horário: Integral.
Escala: 6x1.

INTERESSADOS E DENTRO DO PERFIL, FAVOR COMPARECER - QUINTA-FEIRA (28/04/2016) ÀS 16:00 NA RUA 7 DE SETEMBRO, NUMERO 71 - 15º ANDAR. -  NA ADECCO RECURSOS HUMANOS - E PROCURAR POR SUELLEN

Enviado por: Divulgacao Vagas <div_consultoria@yahoo.com.br>
Responder através da web através de email Adicionar um novo tópico Mensagens neste tópico (1)
Divulge nosso endereço para seus amigos!!
WebSite: http://www.vagasrj.rg3.net

Vagas RJ - 2005/2010 - 5 ANOS COMO A MAIOR E MELHOR
OPÇÃO DE OPORTUNIDADES DE EMPREGOS NO RIO DE JANEIRO!!!

Nenhum comentário:

Postar um comentário